Ansprechpartner Geiger Sicherheitstechnik 

                  


Geiger
Schließ- und Sicherheitstechnik GmbH

Am Stockenwald 54
88276 Berg

Tel:  0751 - 560 40 30 
Fax: 0751 - 560 40 50  

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Allgemeine Geschäftszeiten:

Mo. - Fr.:Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!08.00 Uhr - 17.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung          

                                              

               

 

 

Geschäftsleitung

 

Christian Geiger

Zutrittskontrolle / Sicherheitstechnik / Flucht- und Rettungswegtechnik

Telefon: 0751 - 560 40 36
c.geiger@geiger-sicher.de

 Thomas Geiger

Mathias Müller

Technik / Support

 

Telefon: 0751 - 560 40 37
m.mueller@geiger-sicher.de

Ursula Geiger 

 

Auftragsbearbeitung

Thomas Geiger

Projektleitung / Vertrieb

Telefon: 0751 - 560 40 31
t.geiger@geiger-sicher.de

Thomas Geiger

Ursula Geiger

Controlling / Finanzen

Telefon: 0751 - 560 40 30
u.geiger@geiger-sicher.de

Ursula Geiger
       

Daniela Hirscher

Schließsysteme / Finanzbuchhaltung

Telefon: 0751 - 560 40 34
d.hirscher@geiger-sicher.de

Daniela Bodenmueller        

Birgit Dengler

Schließsysteme / Montageplanung

Telefon: 0751 - 560 40 33
b.dengler@geiger-sicher.de

Birgit Dengler1 
       

Tanja Kuhn

Schließsysteme / Finanzbuchhaltung

Telefon: 0751 - 560 40 34
t.kuhn@geiger-sicher.de

Daniela Bodenmueller        

 


 
       

Markus Fuhrmann

Sachbearbeitung
Sicherheitstechnik
Schließsysteme / Brandmeldesysteme

Telefon: 0751 - 560 40 32
m.fuhrmann@geiger-sicher.de

Markus Fuhrmann 

Regina Müller

Zentrale /
Sachbearbeitung Schließsysteme

 

Telefon: 0751 - 560 40 30
r.mueller@geiger-sicher.de

Manuela Gentner 
       

 

Technik

 

Roland Egger

Technik / Montage

Telefon: 0751 - 560 40 35
r.egger@geiger-sicher.de

 Thomas Geiger

Roland Schweder

Technik / Montage 

Telefon: 0751 - 560 40 35
r.schweder@geiger-sicher.de

Ursula Geiger 

 

Kontakt

Geiger Schliess & Sicherheitstechnik GmbH
Am Stockenwald 54
88276 Berg

Tel: 0751 - 560 40 30
Fax: 0751 - 560 40 50

Notfalltelefon 0751 - 560 40 40

E-Mail: info@geiger-sicher.de

Allgemeine Geschäftszeiten:
Mo. - Fr.: 08.00 Uhr - 17.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung

News

► Der Sommer geht - Einbrecher kommen.
Weiterlesen ...

► Steigende Einbruchsgefahr in den Wintermonaten
Weiterlesen ...

► Ein Schlüssel für alles – CLIQ Go
Weiterlesen ...

► Initiative fairer Schlüsselnotdienst
Weiterlesen ...

► Einbruchzahlen auf historischem Tiefstand
Weiterlesen ...